이전으로 돌아가기
가평군립도서관 도서검색 영역

찾고싶은 도서관, 머물고싶은 도서관

가평군도서관

신청 시 유의사항

  • 접수시작 전에 접속한 경우, 접수시간이 되면 반드시 새로고침(F5) 버튼을 눌러주세요.
  • 수강신청, 신청취소는 로그인 후 가능하며 반드시 수강자 본인의 아이디로 로그인해야 합니다.
  • 한대의 기기에서 두개 이상의 아이디 동시 접속이 불가합니다.
게시글 검색 영역
검색
게시물 목록
번호 도서관 강좌명 대상 신청(대기) 접수상태
294 한석봉

[여름공연]작가와의 만남: 최은영 작가와 함께하는 북토크!

  • 접수기간2022.06.17(Fri)~2022.08.04(Thu)
  • 수강기간2022.08.05(Fri)~2022.08.05(Fri)
  • 교육장소한석봉도서관
청소년~성인 4 / 50
(0 / 0)
접수중
293 조종

[여름공연]책 읽어주는 마술사의 마법책방

  • 접수기간2022.06.17(Fri)~2022.07.08(Fri)
  • 수강기간2022.07.09(Sat)~2022.07.09(Sat)
  • 교육장소조종도서관(대면공연)
전 연령 4 / 50
(0 / 0)
접수중
292 청평

[여름공연]요조작가 북토크 사전 독서모임

  • 접수기간2022.06.17(Fri)~2022.07.05(Tue)
  • 수강기간2022.07.06(Wed)~2022.07.06(Wed)
  • 교육장소청평도서관
청소년~성인 2 / 10
(0 / 2)
접수중
291 청평

[여름공연]작가와의 만남: 요조작가와 함께하는 북토크!

  • 접수기간2022.06.17(Fri)~2022.07.07(Thu)
  • 수강기간2022.07.08(Fri)~2022.07.08(Fri)
  • 교육장소청평도서관
청소년~성인 6 / 50
(0 / 10)
접수중
290 설악

[여름공연]책방 속 마법우체국

  • 접수기간2022.06.17(Fri)~2022.07.01(Fri)
  • 수강기간2022.07.02(Sat)~2022.07.02(Sat)
  • 교육장소설악도서관(대면공연)
전 연령 7 / 30
(0 / 10)
접수중
289 한석봉

그림책과 함께하는 오늘은 내가 요리사

  • 접수기간2022.05.25(Wed)~2022.06.10(Fri)
  • 수강기간2022.06.04(Sat)~2022.06.25(Sat)
  • 교육장소한석봉도서관 세미나실
4세~7세(가족단위) 5가족/10명 5 / 5
(0 / 2)
행사종료
288 설악

퓨전인형극 '내 친구 번개야'

  • 접수기간2022.05.16(Mon)~2022.06.07(Tue)
  • 수강기간2022.06.15(Wed)~2022.06.15(Wed)
  • 교육장소설악도서관 3층 다목적실
3세 이상 어린이 0 / 10
(0 / 5)
행사종료
287 설악

다문화 도서 함께읽기

  • 접수기간2022.05.16(Mon)~2022.06.11(Sat)
  • 수강기간2022.06.13(Mon)~2022.07.18(Mon)
  • 교육장소설악도서관 3층 다목적실
9세~13세(초2~초6) 0 / 10
(0 / 5)
접수마감
286 설악

싹미술(세계문화토탈아트) 고학년반

  • 접수기간2022.05.16(Mon)~2022.06.07(Tue)
  • 수강기간2022.06.08(Wed)~2022.07.13(Wed)
  • 교육장소설악도서관 3층 다목적실
11세~13세(초4~초6) 6 / 10
(0 / 5)
접수마감
285 설악

싹미술(세계문화토탈아트) 저학년반

  • 접수기간2022.05.16(Mon)~2022.06.07(Tue)
  • 수강기간2022.06.08(Wed)~2022.07.20(Wed)
  • 교육장소설악도서관 3층 다목적실
8세~10세(초1~초3) 4 / 10
(0 / 5)
접수마감