이전으로 돌아가기
가평군립도서관 도서검색 영역

찾고싶은 도서관, 머물고싶은 도서관

가평군도서관

신청 시 유의사항

  • 접수시작 전에 접속한 경우, 접수시간이 되면 반드시 새로고침(F5) 버튼을 눌러주세요.
  • 수강신청, 신청취소는 로그인 후 가능하며 반드시 수강자 본인의 아이디로 로그인해야 합니다.
  • 한대의 기기에서 두개 이상의 아이디 동시 접속이 불가합니다.
게시글 검색 영역
검색
게시물 목록
번호 도서관 강좌명 대상 신청(대기) 접수상태
510 조종

우리나라의 세시풍습과 전래놀이

  • 접수기간2024.07.11(Thu)~2024.08.06(Tue)
  • 수강기간2024.08.07(Wed)~2024.08.14(Wed)
  • 교육장소조종도서관 4층 문화교실
초등학생 6 / 10
(0 / 5)
접수중
509 조종

가죽위빙 크로스백 만들기

  • 접수기간2024.07.11(Thu)~2024.08.19(Mon)
  • 수강기간2024.08.20(Tue)~2024.08.20(Tue)
  • 교육장소조종도서관 4층 문화교실
청소년~성인 1 / 10
(0 / 5)
접수중
508 조종

동화 속 요리교실(마음을 담아보는 보틀케이크)_8월 13일

  • 접수기간2024.07.11(Thu)~2024.08.09(Fri)
  • 수강기간2024.08.13(Tue)~2024.08.13(Tue)
  • 교육장소조종도서관 4층 문화교실
초등학생 8 / 10
(0 / 5)
접수중
507 조종

동화 속 요리교실(마이멜로디 도시락)_8월 10일

  • 접수기간2024.07.11(Thu)~2024.08.09(Fri)
  • 수강기간2024.08.10(Sat)~2024.08.10(Sat)
  • 교육장소조종도서관 4층 문화교실
초등학생 10 / 10
(0 / 5)
대기중
506 한석봉

한석봉도서관 여행일본어 강의

  • 접수기간2024.07.08(Mon)~2024.07.23(Tue)
  • 수강기간2024.07.24(Wed)~2024.07.24(Wed)
  • 교육장소한석봉도서관 문화교실
전연령 5 / 10
(0 / 5)
접수중
505 청평

책과 함께하는 캘리그라피(8월 6일)

  • 접수기간2024.07.04(Thu)~2024.08.05(Mon)
  • 수강기간2024.08.06(Tue)~2024.08.06(Tue)
  • 교육장소3층 문화교실
성인 4 / 10
(0 / 5)
접수중
504 청평

책과 함께하는 캘리그라피(7월 30일)

  • 접수기간2024.07.04(Thu)~2024.07.29(Mon)
  • 수강기간2024.07.30(Tue)~2024.07.30(Tue)
  • 교육장소3층 문화교실
청소년~성인 4 / 10
(0 / 5)
접수중
503 청평

동화 속 요리교실(8월 6일)

  • 접수기간2024.07.04(Thu)~2024.08.05(Mon)
  • 수강기간2024.08.06(Tue)~2024.08.06(Tue)
  • 교육장소3층 문화교실
초등학생 10 / 10
(0 / 5)
대기중
502 청평

동화 속 요리교실(8월 3일)

  • 접수기간2024.07.04(Thu)~2024.08.02(Fri)
  • 수강기간2024.08.03(Sat)~2024.08.03(Sat)
  • 교육장소3층 문화교실
초등학생 10 / 10
(5 / 5)
접수마감
501 설악

책나라 탐험(설악)

  • 접수기간2024.07.02(Tue)~2024.07.19(Fri)
  • 수강기간2024.07.20(Sat)~2024.08.10(Sat)
  • 교육장소서점 2회/설악도서관 2회
초1~3학년 5 / 7
(0 / 3)
접수중