이전으로 돌아가기
가평군립도서관 도서검색 영역

찾고싶은 도서관, 머물고싶은 도서관

가평군립도서관

신청 시 유의사항

  • 접수시작 전에 접속한 경우, 접수시간이 되면 반드시 새로고침(F5) 버튼을 눌러주세요.
  • 수강신청, 신청취소는 로그인 후 가능하며 반드시 수강자 본인의 아이디로 로그인해야 합니다.
  • 한대의 기기에서 두개 이상의 아이디 동시 접속이 불가합니다.
게시글 검색 영역
검색
게시물 목록
번호 도서관 강좌명 대상 신청(대기) 접수상태
74 한석봉

AI시대에 꼭 필요한 독서와 독서교육

  • 접수기간2020.01.22(Wed)~2020.02.17(Mon)
  • 수강기간2020.02.18(Tue)~2020.02.18(Tue)
  • 교육장소3층 누리홀
성인 6 / 20
(0 / 10)
접수중
73 조종

아름다운 2020테라피(캔들&디퓨저 등)

  • 접수기간2020.01.06(Mon)~2020.01.28(Tue)
  • 수강기간2020.01.29(Wed)~2020.02.20(Thu)
  • 교육장소조종도서관 문화교실
전 연령 2 / 10
(0 / 10)
접수마감
72 조종

다함께 공예(캘리와 공예의 만남)

  • 접수기간2020.01.06(Mon)~2020.01.28(Tue)
  • 수강기간2020.01.29(Wed)~2020.02.20(Thu)
  • 교육장소조종도서관 문화교실
전 연령 0 / 10
(0 / 10)
접수마감
71 조종

미디어 버스에서 즐기는 브로드 캐스팅 체험

  • 접수기간2020.01.06(Mon)~2020.01.28(Tue)
  • 수강기간2020.02.05(Wed)~2020.02.05(Wed)
  • 교육장소조종도서관 문화교실
초등 및 청소년 0 / 30
(0 / 10)
접수마감
70 조종

서울시립과학관 선생님과 함께하는 과학관120%활용법

  • 접수기간2020.01.06(Mon)~2020.01.28(Tue)
  • 수강기간2020.01.31(Fri)~2020.01.31(Fri)
  • 교육장소조종도서관 문화교실
아동 및 학부모 3 / 30
(0 / 10)
접수마감
69 조종

책과 함께하는 보드게임

  • 접수기간2020.01.06(Mon)~2020.01.28(Tue)
  • 수강기간2020.01.29(Wed)~2020.02.20(Thu)
  • 교육장소조종도서관 문화교실
7세~초등6 0 / 15
(0 / 10)
접수마감
68 청평

AI시대에 꼭 필요한 독서교육

  • 접수기간2019.12.30(Mon)~2020.01.20(Mon)
  • 수강기간2020.02.06(Thu)~2020.02.06(Thu)
  • 교육장소3층 문화교실
학부모 10 / 15
(0 / 5)
접수마감
67 청평

아이들과 함께하는 상상펜화

  • 접수기간2019.12.30(Mon)~2020.01.20(Mon)
  • 수강기간2020.01.20(Mon)~2020.02.22(Sat)
  • 교육장소3층 문화교실
초등 4~6학년 10 / 10
(1 / 5)
접수마감
66 청평

다함께 공예

  • 접수기간2019.12.30(Mon)~2020.02.22(Sat)
  • 수강기간2020.01.20(Mon)~2020.02.22(Sat)
  • 교육장소3층 문화교실
전연령 5 / 10
(0 / 5)
접수중
65 청평

내가 만드는 천연 바디제품

  • 접수기간2019.12.30(Mon)~2020.01.20(Mon)
  • 수강기간2020.01.20(Mon)~2020.01.22(Wed)
  • 교육장소3층 문화교실
성인 2 / 10
(0 / 5)
행사종료

1 2 3 4 5 6 7 8